Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 6 человек

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Дата: 15 сентября 2017 в 15:08, Обновлено 15 января в 10:28

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА II ПОЛУГОДИЕ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА.

п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Название кружка

Место проведения занятий

понедель-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскрес.

Байгот Владимир Владимирович

«Трассовый автомоделизм»,

4 ч., 1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. № 8

16.00-18.00

10.00-12.00

Байгот Владимир Владимирович

«Трассовый автомоделизм», 6 ч., 2 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. № 8

15.15-18.15

12.00-15.00

Бурдей

Тереза Эдвардовна

«Энергосбережение»,

4 ч.,1 г.об.

ГУО «Орлевский д/с- СШ», библ.

  08.10-09.10

14.45-15.45

 08.10-09.10

14.45-15.30

Гвоздовская Олеся Анатольевна

«Художественное конструирование»,2  ч., 1 г.об.

ГУО «СШ № 3 г.Щучина»,

каб. №12

16.20-18.20

Гвоздовская Олеся Анатольевна

«Техническое моделирование»,  3 ч., 2 г. об.

Обучение на дому  

(Будилович)

15.00-17.00

11.00-12.00

Гвоздовская Олеся Анатольевна

«Бумагопластика»,  3 ч., 1 г.об.

Обучение на дому

 (Будилович)

15.00-17.00

12.05-13.05

Гордейчик Елена Петровна

«Художественное конструирование», 2 ч. 1г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5

10.00-12.00

Гордейчик Елена Петровна

«Художественное конструирование», 2 ч. 1г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5

12.00-14.00

Гордейчик Елена Петровна

«Техническое моделирование», 2 ч. 2 г.об.

Обучение на дому

 (Зубель)

10.00-12.00

Гордейчик Елена Петровна

«Бумагопластика»,2 ч. , 1г.об.

Обучение на дому

(Зубель)

10.00-12.00

Гурский

Леон

Иванович

«Допрофессиональная подготовка»,2 ч.,1 г.об.

УО «ГСПЛ»,

сварочная мастерская

10.00-12.00

Дысько

 Тереса Ивановна

«Техническое моделирование»,3 ч. ,2 г. об.

Обучение на дому

(Шапурко Яна)

 10.00-12.00

 10.00-11.00

Дысько

 Тереса Ивановна

«Бумагопластика»

3 ч. ,1 г. об.

Обучение на дому

(Шапурко Яна)

15.10-17.10

 11.10-12.10

Дысько

 Тереса Ивановна

«Техническое моделирование»2 ч. 1 г. об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5 (Заремба)

15.10-16.10

14.05-15.05

Дысько Тереса Ивановна

«Техническое моделирование»2 ч. 1 г. об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5 (Сухоцкая)

14.10-15.10

13.05-14.05

Колесник

Светлана

Яковлевна

«Информатика и программирование»,

4 ч, 1 г.об

ГУО «СШ №3 г.Щучин»,

каб.№9,10

15.30-16.30

(1 подгр.)

15.30-16.30

(2 подгр.)

15.30-16.30

(2 подгр.)

13.45-14.45

(1 подгр.)

Комкова

Ирина Павловна

«Переплетно-реставрационное дело»,

2 ч, 1.г.об

ГУО «Василишковская СШ», библиотека

08.30-10.30

Коронкевич Василий Васильевич

«Юный мотоциклист»,

 4 ч., 1 г.об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич», каб. № 209

16.30-18.30

16.30-18.30

Коронкевич Василий Васильевич

«Юный мотоциклист», 4 ч.,   1 г.об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич», каб. № 209

16.30-18.30

16.30-18.30

Кузьма

Лариса Марьяновна

«Художественное конструирование», 4 ч.,

2 г. об.

ГУО «УПК Каменский д.с-СШ», каб.труд.об.

14.30-16.30

14.30-16-30

Метковская Наталья Станиславовна

«Художественное конструирование»,4 ч,1 г.об

ГУО «СШ № 1 г Щучина», каб.№.5

16.15-18.15

16.15-18.15

Мишкуро Ирина Петровна

«Информатика и программирование»,

2ч., 2 г. об.

ГУО «УПК Каменский д.с-СШ», каб. инф

  09.50-10.50

  15.40-16.40

Мишкуро Ирина Петровна

«Информатика и программирование»,

 2ч., 3 г. об.

ГУО «УПК Каменский д.с-СШ», каб. инф

  13.40-14.40

  14.40-15.40

Плавский

Чеслав

Вацлавович

«Допрофессиональная подготовка», 2 ч.,

1 г.об.

УО «ГСПЛ»,

кабинет тракторов

10.00-12.00

Почебут Савелий Иосифович

«Меткий стрелок»,

4 ч., 2 г. об.

ГУО «УПК Можейковский д/с – БШ», спорт. зал

15.45-16-45

15.45-16-45

 

10.55-12.55

Почебут Савелий Иосифович

«Меткий стрелок»,

2 ч.,1 г. об.

ГУО «УПК Можейковский д/с – БШ», спорт. Зал

15.45-16.45

15.45-16.45

Приставка

Алла

Михайловна

«Художественное конструирование»,

6.ч.,1 г.об.

ГУО «Остринская СШ»

каб №208

17.00-20.00

12.00-15.00

Семенчук Жанна Ивановна

«Художественное конструирование», 4 ч.,

 1 г. об.

ГУО «СШ № 1 г Щучина»,

 каб. № 28

16.30-18.30

 16.30-18.30

Семенчук Жанна Ивановна

«Техническое моделирование», 2 ч., 1 г. об.

ГУО «СШ № 1 г Щучина», каб. №28

11.00-13.00

Чещевик

Наталья

Анатольевна

«Художественное конструирование»,4 ч.,

1 г.об.

 ГУО «СШ № 3 г Щучина», каб.№1

16.20-18.20

10.00-12.00

Чещевик

Наталья

Анатольевна

«Техническое моделирование», 2.ч,1 г. об.

ЩРЦТТ, лаб. № 5 (Капустин)

12.10-13.10

13.20-14.20

Чещевик

Наталья

Анатольевна

«Техническое моделирование», 2 ч,1 г. об.

ЩРЦТТ, лаб. № 5 (Станкевич)

13.10-14.10

13.20-14.20

Чещевик Евгений Николаевич

«Авиамоделирование»,

 4 ч., 1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб.№3

16.30-18.30

11.00–13.00

Чещевик Евгений Николаевич

«Ракетомоделирование», 6 ч.,1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб.№3

15.00-18.00

13.00-16.00

Язепчик Татьяна Витальевна

«Художественное конструирование»,4ч.,

1 г. об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич»,

 каб. № 108

13.00-15.00

13.00-15.00

Язепчик Татьяна Витальевна

«Художественное конструирование»,4ч., 2 г. об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич», каб. № 108

15.00-17.00

15.00-17.00

Якимович Андрей

Янович

«Меткий стрелок»,4 ч,

1 г.об.

ГУО «Остринская СШ», каб.№107,спорт.зал

15.00-17.00

09.00-11.00

Янович

Дмитрий

Викторович

«Допрофессиональная подготовка»,2 ч.,1 г.об.

УО «ГСПЛ», лаборатория

осветительных систем

10.00-12.00

Ярмолов Александр Иванович

  «Юный спасатель-пожарный»

4 ч., 1 г.об.

ГУО «СШ № 2 г Щучина,

 каб. № 37, спорт.зал

16.00-18.00

16.00-18.00

Ярмолов Александр Иванович

«Меткий стрелок», 4 ч.

1 г.об.,

ГУО «СШ № 2 г Щучина»,

 каб. № 37, школьная площадка, спорт. зал, тир

16.00-18.00

14.00-16.00

     Расписание составил методист:                                                                                                                               Н.А.Чещевик                                                                                                                                                                                                        

                           

                                                                                                                                    


 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.