ИТОГИ ГОДА КУЛЬТУРЫ

Дата: 7 февраля 2017 в 08:44, Обновлено 7 февраля 2017 в 11:41

Районный конкурс рисунков и поделок, посвящённого Международному Дню 8 марта

Районный этап Республиканского конкурса «Упрыгожым Беларусь кветкамі»

Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Детство – это я и ты»

Праздник по месту жительства «Лето в нашем дворе»

Неделя учреждений дополнительного образования

Организация выставок детского творчества на предприятиях и в организациях города

"В мире технического творчества". Выставки под таким названием были организованы в ГЛХУ «Щучинский лесхоз», РУП "ЖКХ", отделении почтовой связи "Щучин-1". На них были представлены творческие работы обучающихся и педагогов ГУО "Щучинский районный центр технического творчества". Педагоги рассказали работникам предприятий, какие возможности предоставляет центр, какие знания и умения приобретают ребята, посещая объединения по интересам. В ГУО «ЩРЦТТ» созданы благоприятные условия по развитию творческих способностей учащихся. Это отражается и в представленных на выставках работах, которые выполнены в самых разных техниках: квиллинг, бумагопластика, тестопластика, объёмная аппликация, оригами и многих других.

Мероприятия проводились с целью популяризации технического творчества и творчества детей работников данных предприятий.

Участие в республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»

В областном этапе республиканского конкурса фотоснимков "Краіна мая дарагая" в рамках Республиканской акции "Жыву ў Беларусі і тым гарануся" 3 место завоевал Ступакевич Семен, обучающемуся кружка "Авиамоделирование", руководитель Трипуть И.И.

Проведение благотворительной акции «Согревая теплом сердца», посвящённой Дню пожилого человека

Неделя матери. Конкурс творческих работ «Мамочка любимая моя»

День сельского школьника

Организация и проведение мероприятий, посвящённых празднованию Нового года "Новогодние забавы"