Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 6 человек

6 ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Дата: 23 августа 2016 в 15:27, Обновлено 9 января в 20:42

Основными видами деятельности и направлениями работы в шестой школьный день в  ГУО «Щучинский районный центр технического творчества»  являются: физкультурно-оздоровительное, спортивно-массовое, профориентанция и трудовое воспитание, правовое и гражданско-патриотическое воспитание, экскурсионная деятельность, взаимодействие и сотрудничество с родителями.

В шестой школьный день Вы можете посетить следующие объединения по интересам:

- «Трассовое автомоделирование»;

- «Допрофессиональная подготовка»;

- «Техническое моделирование»;

- "Ракетомоделирование"

- «Художественное конструирование»;

- «Меткий  стрелок»;

- «Юный мотоциклист»;

- «Информатика и программирование»;

- «Переплетно-реставрационное дело»;

- «Авиамоделирование».

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2 ПОЛУГОДИЕ

2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА В СУББОТУ  

п/п

Фамилия, имя, отчество педагога

Название кружка

Место проведения занятий

суббота

Байгот Владимир Владимирович

«Трассовый автомоделизм»,

4 ч., 1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. № 8

10.00-12.00

Байгот Владимир Владимирович

«Трассовый автомоделизм», 6 ч., 2 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. № 8

12.00-15.00

Гвоздовская Олеся Анатольевна

«Техническое моделирование»,  3 ч., 2 г.об.

Обучение на дому 

(Будилович)

11.00-12.00

Гвоздовская Олеся Анатольевна

«Бумагопластика», 

3 ч., 1 г.об.

Обучение на дому

 (Будилович)

12.05-13.05

Гордейчик Елена Петровна

«Художественное конструирование», 2 ч. 1г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5

10.00-12.00

Гордейчик Елена Петровна

«Художественное конструирование», 2 ч. 1г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб. №5

12.00-14.00

Гурский

Леон

Иванович

«Допрофессиональная подготовка»,2 ч.,1 г.об.

УО «ГСПЛ»,

сварочная мастерская

10.00-12.00

Дысько

 Тереса Ивановна

«Техническое моделирование»,3 ч. ,2 г. об.

Обучение на дому

(Шапурко Яна)

 10.00-11.00

Дысько

 Тереса Ивановна

«Бумагопластика»

3 ч. ,1 г. об.

Обучение на дому

(Шапурко Яна)

 11.10-12.10

Колесник

Светлана

Яковлевна

«Информатика и программирование»,

4 ч, 1 г.об

ГУО «СШ №3 г.Щучин»,

каб.№9,10

09.00-10.00

(2 подгр.)

Комкова

Ирина Павловна

«Переплетно-реставрационное дело»,

2 ч, 1.г.об

ГУО «Василишковская СШ», библиотека

08.30-10.30

Плавский

Чеслав

Вацлавович

«Допрофессиональная подготовка»,2 ч.,

1 г.об.

УО «ГСПЛ»,

кабинет тракторов

10.00-12.00

Почебут Савелий Иосифович

«Меткий стрелок»,

4 ч., 2 г. об.

ГУО «УПК Можейковский д/с – БШ», спорт. зал

10.55-11.55

Приставка

Алла

Михайловна

«Художественное конструирование»,

6.ч.,1 г.об.

ГУО «Остринская СШ»

каб №208

12.00-15.00

Семенчук Жанна Ивановна

«Техническое моделирование», 2 ч., 1 г. об.

ГУО «СШ № 1 г Щучина», каб. №28

11.00-13.00

Чещевик

Наталья

Анатольевна

«Художественное конструирование»,4 ч.,

1 г.об.

 ГУО «СШ № 3 г Щучина», каб.№1

10.00-12.00

Чещевик Евгений Николаевич

«Авиамоделирование»,

 4 ч., 1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб.№3

11.00–13.00

Чещевик Евгений Николаевич

«Ракетомоделирование», 6 ч.,1 г.об.

ГУО «ЩРЦТТ»,

лаб.№3

13.00-16.00

Язепчик Татьяна Витальевна

«Художественное конструирование»,4ч.,

1 г. об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич»,

 каб. № 108

13.00-15.00

Язепчик Татьяна Витальевна

«Художественное конструирование»,4ч., 2 г. об.

ГУО «Остринская СШ им. А.С.Пашкевич», каб. № 108

15.00-17.00

Якимович Андрей

Янович

«Меткий стрелок»,4 ч,

1 г.об.

ГУО «Остринская СШ», каб.№107,спорт.зал

09.00-11.00

Янович

Дмитрий

Викторович

«Допрофессиональная подготовка»,2 ч.,1 г.об.

УО «ГСПЛ», лаборатория

осветительных систем

10.00-12.00

Ярмолов Александр Иванович

«Меткий стрелок», 4 ч.

1 г.об.,

ГУО «СШ № 2 г Щучина»,

 каб. № 37, школьная площадка, спорт. зал, тир

14.00-16.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.