Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 40 человек

НАШИ УСПЕХИ

Дата: 13 марта 2019 в 10:25, Обновлено 29 мая 2020 в 13:13

ИТОГИ 

участия и выступлений учащихся

ГУО «Щучинский районный центр технического творчества»

в конкурсах, выставках, соревнованиях и мероприятиях

в 2019/2020 уч. году

25.11.2019г., районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Номинация «Дизайн-елка»:

1 место – Дениско София и Лютостанская Доминика, обучающиеся объединения по интересам "Дизайн", руководитель Лютостанская О.В.

Номинация «Ёлка-трансформер»:

1 место – Булочко Владимир, обучающиеся объединения по интересам "Макетирование", руководитель Будько А.Н.

Номинация «Рождественская композиция»:

2 место – Бердовская Анастасия и Вертинская Диана, обучающиеся объединения по интересам "Художественное конструирование", руководитель Рябова В.И.

29.11.2019г., районный этап республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

1 место – Бабич Матвей, руководитель Рябова В.И.

2 место – Недорезов Андрей, руководитель Язепчик Т.В.

2 место – Севрук Дарья, руководитель Язепчик Т.В.

07.12.2019 - 08.12.2019 г., областные соревнования по трассовому автомоделизму «Кубок Гродно 2019»

III место – Ясюкевич Егор, в классе моделей TR;

III место – Белаец Павел, в классе моделей F1-24;

III место – Титяк Сергей, в классе моделей P-32;

II место – Хацук Александр Сергеевич, в классе моделей  ES-24;

III место – Хацук Александр Сергеевич, в классе моделей G-12;

III место – Хацук Александр Сергеевич, в классе моделей ES-24;

III место – Хацук Александр Сергеевич, в классе моделей F1;

III место – команда ГУО "Щучинский районный центр технического творчества".

09.12.2019г., областной этап республиканского конкурса «ТехноЕлка»

Номинация «Дизайн-елка»:

1 место – «Гламурная красавица», Лютостанская О.В., Лютостанская Д., Денисенко С., ГУО «Щучинский РЦТТ»

10.12.2019 г., областной этап республиканского конкурса фоторабот «Мой край родной»

I место – Бабич Матвей, фоторабота «Навстречу солнышку»;

III место – Севрук Дарья, фоторабота «Цветём зиме наперекор».

30.01.2020 г., заключительный этап Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

III место – ГУО "Щучинский районный центр технического творчества", за разработку и изготовление модели-копии ракетоносителя "Сатурн V".

08.02.2020 г., областной конкурс научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект"

II место – Лобач Михаил, учащийся ГУО "Щучинский районный центр технического творчества", объединение по интересам "Авиамоделирование", руководитель Чещевик Е.Н.

12.02.2020 г., районный этап конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект" (секции «Художественные работы»)

I место – Лобач Михаил, учащийся ГУО "Щучинский районный центр технического творчества", руководитель Рябова В.И.

22.02.2020 г., областные соревнования по простейшим летающим моделям, посвящённые Дню защитника Отечества

I место – Цыбульский Мартин, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

I место – Стасюкевич Ярослав, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

I место – Моргун Максим, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

I место – Арашкевич Михаил, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

II место – Власов Матвей, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

II место – Гультяев Глеб, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

II место – Декевич Дмитрий, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

II место – Михальцов Владислав, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

III место – Михальцов Александр, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич;

III место – Шостак Владислав, учащийся ОПИ "Начальное техническое моделирование", руководитель - Чещевик Евгений Николаевич

27.02.2020 г., районный конкурс на лучшую организацию работы учреждений образования района в 2019 году в группе "Учреждения дополнительного образования детей и молодёжи"

III место – Государственное учреждение образования "Щучинский районный центр технического творчества"

13.04.2020 г., областной оnline «ТехноМарафон» "АrtXAOC"

I место – Кахнович Ева, педагог Туревич А.С.

II место – Мисюк Анастасия, педагог Рябова В.И.

III место – Хильманович Константин, педагог Туревич А.С.

III место – Лящук Камилла, педагог Жвирбля К.А.

III место – Кулеш Варвара, педагог Туревич А.С.

III место – Мисевич Ярослав, педагог Жвирбля К.А.

17.04.2020 г., областной оnline «ТехноМарафон» "Начальное техническое творчество"

II место – Боровский Никита, педагог Жвирбля К.А.

II место – Канюк Николай, педагог Чещевик Е.Н.

II место – Мисюк Анастасия, педагог Рябова В.И.

III место – Байгот Егор, педагог Туревич А.С.

III место – Белко Андрей, педагог Жвирбля К.А.

III место – Макей Никита, педагог Туревич А.С.

III место – Жук Алексей, педагог Жвирбля К.А.

21.04.2020 г., областной оnline «ТехноМарафон» "Авиамоделирование"

I место – Носик Захар Иванович, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (V класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

I место – Моргун Максим Дмитриевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (III класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

II место – Арашкевич Михаил Анатольевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (V класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

II место – Гультяев Глеб Андреевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (IV класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

II место – Конон Евгений Андреевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического твочества» (III класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

II место – Слапик Денис Андреевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (IV класс, ОПИ «Авиамоделирование»)

III место – Станкевич Александр Михайлович, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (II класс, ОПИ «Начальное технического творчество»)

III место – Матевич Артём Геннадьевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (II класс, ОПИ «Начальное техническое творчество»)

III место – Михальцов Владислав Юрьевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (I класс, ОПИ «Начальное техническое моделирование»)

III место – Михальцов Александр Юрьевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (III класс, ОПИ «Начальное техническое моделирование»)

III место – Паух Артём Евгеньевич, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (III класс, ОПИ «Начальное техническое моделирование»)

III место – Давыденко Денис Иванович, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (III класс, ОПИ Начальное техническое творчество»)

23.04.2020 г., областной конкурс стендовых моделей, посвящённый 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне

II место – Хваль Никита, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

04.05.2020 г., областной «ТехноМарафон» видео "Зигзаг"

II место – Хваль Никита, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

12.05.2020 г., научно-практическая конференция, посвященная 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Номинация «Краски войны»

I место – Стасюкевич Матвей, Артиш Иван, Бердовская Анастасия, Кулеш Варвара; руководители Байгот В.В., Туревич А.С., ГУО «Щучинский районный центр технического творчества»

16.05.2020 г., областной «ТехноМарафон 2.0» конкурс (оnline-викторина) "Пропеллер. Крылья. Хвост"

I место – Санкевич Кирилл, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

I место – Наумец Алексей, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

II место – Крупица Алексей, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

II место – Носик Захар, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Авиамоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

II место – Лобач Михаил, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Ракетомоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

28.05.2020 г., XIII районная научно-практическая конференция "Открытие"

Секция "Физика"

I место – Лобач Михаил, учащийся ГУО «Щучинский районный центр технического творчества» (ОПИ «Ракетомоделирование», руководитель Чещевик Евгений Николаевич)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.