Календарный план массовых мероприятий на 2017-2018 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

с учащимися на второе полугодие 2017-2018 учебного года

Январь

1.Участие в областном конкурсе «Энергомарафон - 2017»: номинация «Лучшая творческая работа обучающихся в учреждениях образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», включающая подноминации «Видеоролик», «Листовка», «Плакат», «Рисунок».

2. Районный этап областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект».

Февраль

1.Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитника Отечества.

2.Участие в областных соревнованиях по простейшим летающим моделям.

3. Участие в областных соревнованиях пострельбе из пневматической винтовки.

4. Участие в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект».

Апрель

1. Показательные запуски моделей ракет и выставка, посвящённые Дню космонавтики.

2. Участие в Кубке Республики Беларусь и Этапе Кубка Мира по ракетомодельному спорту (г.Молодечно)

Май

1. Участие  в  XVI Республиканской   спартакиаде   учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»: автомодельный спорт (г.Бобруйск)

2. Участие в областных соревнованиях по ракетомодельному спорту (г.Лида)