Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Календарный план массовых мероприятий на 2018-2019 учебный год

Дата: 24 марта 2017 в 09:40, Обновлено 2 октября в 16:32

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

с учащимися на первое полугодие 2018-2019 учебного года

Сентябрь

1. Организация выставок, презентаций, показательных выступлений в рамках районной Недели учреждений дополнительного образования «Техника для всех».
  2. Организация и проведение Дня открытых дверей «Фантазия +Творчество = Мастерство» в рамках шестого школьного дня.
  3. Проведение районного этапа областного конкурса фоторабот «Зямля пад белымi крыламi» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
  4. Организация и проведение обзорной экскурсии «Мы выбираем небо» в рамках шестого школьного дня.
  5. Организация и проведение районного конкурса фоторабот «Зямля пад белымi крыламi» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
  6. Организация и проведение районного этапа областного конкурса мультимедийных презентаций (видеороликов) «Всё начинается с матери».
  7. Организация и проведение персональной выставки роботов Lego «Искусство Лего».
  8. Организация и проведение фотокросса «Красота природы», в рамках конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь», в рамках шестого школьного дня.
  9. Проведение творческой мастерской по изготовлению поздравительных открыток, ко Дню учителя «Тебе – учитель», в рамках шестого школьного дня.
  10. Организация и проведение экскурсии в музей Тётки в ГУО «Остринская СШ имени А.С. Пашкевич (Тётки)» в рамках шестого школьного дня.
  11. Участие в родительских собраниях, с целью популяризации деятельности центра технического творчества.

Октябрь

1. Организация и проведение интеллектуальной игры «Моя Беларусь», к году малой родины, в рамках шестого школьного дня.
  2. Организация и проведение акции «Поделись своим теплом», посвящённой Дню пожилого человека.
  3. Организация и проведение районного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка».
  4. Участие в республиканском конкурсе фоторабот «Зямля пад белымi крыламi» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
  5. Организация и проведение районного конкурса «Заповедная Беларусь».
  6. Проведение творческой мастерской по изготовлению поздравительных  открыток, ко Дню матери «Наши любимые мамы» в рамках шестого школьного дня.
  7. Организация и проведение игровой программы «Здоровая страна – здоровая нация» в рамках шестого школьного дня.
  8. Организация и проведение выставки творческих работ «Мама, Мамочка, Мамуля», «Светлое слово -  Мама» в рамках шестого школьного дня.
  9. Организация и проведение районного этапа областного конкурса «Энергомарафон».
  10. Организация и проведение Дня сельского школьника «Путешествие в ТехноЛенд» в ГУО «УПК Можейковский д/с-БШ», в рамках шестого школьного дня.
  11. Проведение мастер-класса по трассовому автомоделированию «ТехноКреатив» (с персональной выставкой обучающихся).
  12. Участие в акции «Забота» ко Дню пожилого человека.
  13. Участие в трудовой акции «Чистый двор»

1. Участие в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка».
  2. Организация и проведение районного этапа недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее».
  3. Участие в областном конкурсе «Энергомарафон».
  4. Участие в областном конкурсе по разработке компьютерных игр патриотической направленности «Патриот.by».
  5. Организация и проведение спортивной эстафеты «Спорт – здоровье, спорт – движенье!», в рамках шестого школьного дня.
  6. Организация и проведение встречи с сотрудниками ИДН: беседа «Правонарушения и ответственность за них».
  7. Проведение персональной выставки работ и мастер-класса Язепчик Татьяны Витальевны по «Художественному конструированию» «Умелые ручки» в рамках шестого школьного дня.
  8. Организация и проведение творческой гостиной «Планета рукоделия» в рамках шестого школьного дня.
  9. Организация и проведение экогостиной «Через красоту природы – к красоте души».
  10. Организация и проведение Дня сельского школьника «Путешествие в ТехноЛенд» в ГУО «УПК Рожанковский  д/с-СШ» в рамках шестого школьного дня.
  11. Проведение выставки рисунков «Выбор за тобой».
  12. Организация и проведение районного конкурса поделок из бросового материала среди младших школьников «Друзья Берегоши».

Декабрь

1. Организация и проведение игры «Открытая кафедра»  «Молодёжь «минус» СПИД», в рамках шестого школьного дня.
  2. Организация и проведение конкурса и выставки рисунков «Мы против наркотиков и СПИДа»;
  3. Организация и проведение соревнований по дартсу «Снайперы», в рамках шестого школьного дня.
  4. Организация и проведение творческой мастерской Деда Мороза «Фабрика подарков»:

- районный конкурс игрушек и украшений на елку;

- районный этап республиканского конкурса «ТехноЕлка».

1. Проведение творческой гостиной «Рождественские фантазии» (изготовление новогодних игрушек) в рамках шестого школьного дня.
  2.  Организация и проведение мастер-класса «Новогодняя мастерская».
  3. Организация и проведение акции «Покормите птиц», изготовление и развешивание птичьих кормушек.
  4. Организация и проведение квест-игры «Новогодний ералаш», в рамках шестого школьного дня.
  5. Организация и проведение эрудит-марафона «От знания прав к выполнению обязанностей».
  6. Организация и проведение интерактивной игры «Новое время – новые профессии» в рамках шестого школьного дня.
  7.  Участие в акции «Милосердие без границ», посвященная Дню инвалида.
  8. Участие в новогодней благотворительной акции «Наши дети».
  9. Участие в республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество».