2017 - ГОД НАУКИ

Дата: 6 января 2017 в 08:32, Обновлено 10 февраля 2017 в 10:38

ГОД НАУКИ НА ГРОДНЕНЩИНЕ

План мероприятий ГУО «ЩРЦТТ» в рамках Года науки.

№ п.п.

1.

Районный этап областного конкурса творческих работ «Визитка БелАЭС”.

2.

Участие в областном конкурсе творческих работ “Визитка БелАЭС”.

3.

Семинар для директоров, заместителей директоров и методистов учреждений дополнительного образования детей и молодёжи “Дополнительное образование как сфера реализации образовательных технологий социально-культурной деятельности”.

4.

Районный этап областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект».

5.

Участие в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект».

6.

Участие в областном этапе республиканского гражданско-патриотического проекта «Собери Беларусь в своем сердце», номинация «Земля, где посчастливилось родиться» (конкурс фоторабот)

7.

Мастер-класс для учителей трудового обучения («Технический труд») по изготовлению воздушных змеев.

8.

Районный конкурс электронной открытки “9 Мая” среди обучающихся среднего и старшего школьного возраста.

9.

Участие в XV  Республиканской спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»: автомодельный спорт.

10.

Участие в XV Республиканской спартакиаде учащихся по техническим видам спорта «ТехноСпорт»: радиоспорт.

11.

Районные соревнования по простейшим летающим моделям, посвящённые Международному Дню защиты детей.